Dont 4,24 € d'éco-participation
Hikvision Value Series DS-D5B65RB/EL.
Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
Espace de travail: 1428,48 x 803,52 mm
Luminosité de l'écran: 400 cd/m².
Système d'exploitation installé: Android
L'architecture du processeur: ARM Cortex-A55
Fréquence du processeur: 1,92 GHz.
Puissance de haut-parleur: 40 W.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s.
Couleur du produit: Noir
Norme VESA: 600 x 400 mm.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Fréquence du processeur | 1.92 GHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1062 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Largeur du colis | 1662 mm |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Profondeur du colis | 223 mm |
| Puissance de haut-parleur | 40 W |
| Rapport de contraste (dynamique) | 30000:1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution tactile | 32767 x 32767 pixels |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temps de réaction du système tactile | 5 ms |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Poids (kg) | 45.6 kg |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 MP2 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 184 W |
| Entrée ligne | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Mémoire utilisateur | 64 Go |
| Montage mural | Oui |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Pas de pixel | 0,124 x 0,372 mm |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Taille de l'objet tactile (min) | 2 mm |
| Wifi | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |