Hikvision Value Series DS-D5B65RB/EL.
Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
Espace de travail: 1428,48 x 803,52 mm
Luminosité de l'écran: 400 cd/m².
Système d'exploitation installé: Android
L'architecture du processeur: ARM Cortex-A55
Fréquence du processeur: 1,92 GHz.
Puissance de haut-parleur: 40 W.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s.
Couleur du produit: Noir
Norme VESA: 600 x 400 mm.
Quantité
Derniers articles en stock
Informations techniques
Angle de vision horizontal178 °
Angle de vision vertical178 °
Capacité de la RAM8 Go
Construit dans le projecteurNon
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis1062 mm
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 90%
Intégré dans le processeurOui
Largeur du colis1662 mm
Luminosité de l'écran400 cd/m²
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Norme VESA600 x 400 mm
Profondeur du colis223 mm
Puissance de haut-parleur40 W
Rapport de contraste (dynamique)30000:1
Resolution de l ecran3840 x 2160 pixels
Résolution tactile32767 x 32767 pixels
Rétroéclairage LEDLED directe
Taux de contraste5000:1
Technologie tactile159691
Temperature d operation0 - 40 °C
Temps de réaction du système tactile5 ms
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'écran tactileInfrarouge
Version du système d'exploitation13
Poids (kg)45.6 kg
Adaptateur graphiqueMali-G52 MP2
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)184 W
Entrée ligneOui
Famille d'adaptateur graphiqueARM
Fréquence d'entrée AC50 - 60 Hz
Manuel d'utilisationOui
Mémoire utilisateur64 Go
Montage muralOui
Palette de couleurs72 %
Pas de pixel0,124 x 0,372 mm
Retroeclairage a led1
Taille de l'objet tactile (min)2 mm
Wifi1
Couleur du produitNoir
Type de panneauVA
Quantité de ports HDMI2
Port RS-2321
Nombre de haut-parleurs intégrés2
Quantité de Ports USB 2.02
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)2
Type de produitGrand écran
Modèle du Bluetooth5.2
Norme Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Quantité1.0000
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)3
Quantité de ports USB de type C1
Taux de diffusion25 %