Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother BU-320CL.
Nombre de pages imprimées: 50000 pages
Couleur du produit: Noir, Bleu
Dimensions (LxPxH): 450 x 170 x 450 mm.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 1,62 kg.
Hauteur brute de la palette: 16,9 cm
Poids brut de la palette: 76,6 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Dimensions du papier | A4 |
| Dimensions (LxPxH) | 450 x 170 x 450 mm |
| Hauteur brute de la palette | 16.9 cm |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids brut de la palette | 76.6 kg |
| Poids du paquet | 1.62 kg |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de produit | Courroie de transfert |
| Nombre de pages | 50 000 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Quantité | 1 |
| Pays d'origine | Chine |