Dont 4,24 € d'éco-participation
Écran interactif pour conférence 85", 4K : Android 13, A76 × 4 + A55 × 4, 1,8 GHz, mémoire 8 Go, stockage intégré 128Go contrôle tactile infrarouge max 45 points protection d'écran industrielle intégré Le Wi-Fi réalise une mise en miroir d'écran sans fil sans aucune connexion par câble.
Le système de tableau blanc interactif intégré permet l'annotation et le partage.
Appareil photo 48MP intégré, 8MP pour caméra vidéo et 8 microphones.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 2.0, USB 3.0, USB-C 2.0 |
| Type de dalle | VA |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Taille d'écran | 85" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de produit | Grand écran |
| Poids (kg) | 83 kg |