- Rupture de stock
Dont 17,82 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab S9 SM-X710N.
Taille de l'écran: 27,9 cm (11")
Résolution de l'écran: 2560 x 1600 pixels.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 2,8 GHz
Famille de processeur: Snapdragon
Modèle de processeur: 8 Gen 2.
Mémoire interne: 8 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP, Résolution de la caméra avant (numerique): 12 MP.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
GPS Assisté (A-GPS).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 498 g.
Système d'exploitation installé: Android 13.
Couleur du produit: Graphite.
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Batterie incluse | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Clavier fourni | Non |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Conception robuste | Non |
| Densité en pixels | 275 pixels par pouce |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 10 h |
| Fabricant de haut-parleurs | AKG |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Format vidéo pris en charge | AVI, 3GP, M4V, MKV, MP4, WEBM, 3G2, FLV |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF, OGA |
| Fréquence du processeur | 2.8 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.36 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Hauteur du colis | 184.5 mm |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Largeur du colis | 273.9 mm |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecture audio en continu | 149 h |
| Lecture vidéo en continue | 15 h |
| Lieu de position | Oui |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Materiau du boitier corps | 159270 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire utilisateur | 99.9 Go |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p, 2160p, 720p |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2.0000 |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2.4000 |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Profondeur du colis | 21.4 mm |
| Recharge sans fil | Non |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1600 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 1280x720@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Soutenir les applications Google | Gmail, Google Chrome, Google Maps, Google Play, YouTube, Google Drive, Google Photos |
| Stylet | 1 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Taille de l'écran | 27.9 cm |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Temps de rechargement de la batterie | 1.5 h |
| Tension des piles | 3.88 V |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Zoom numérique | 8 x |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Charge rapide | Oui |
| Coins d'écran arrondis | Non |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 80 ° |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 120 ° |
| Deux emplacements pour carte SIM | Non |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant à la poussière |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Panorama | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HID, HOGP, OPP, PAN, DI, PBP, TMAP |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Modèle de processeur | 8 Gen 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WQXGA |
| Nombre de microphones | 3 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 8400 mAh |
| Format d'image | 16:10 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Ardoise |
| Compatibilité | Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds2, Galaxy Buds |
| Capacité de la batterie | 31.66 |
| Hauteur nette de palette | 80 |
| Largeur nette de palette | 115.8 |
| Poids du paquet | 755 |
| Poids | 498 |
| Profondeur nette de palette | 120 |
Fiche technique
Références spécifiques