Dont 0,44 € d'éco-participation
Brother DS-940DW - Scanner mobile de documents WiFi.
Surface maximal de numérisation: 215,9 x 1828,8 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Résolution de numérisation améliorée: 1200 x 1200 DPI.
Type de scanner: Alimentation feuille à feuille de scanner
Couleur du produit: Noir, Blanc.
Numériser vers: E-mail, Fichier, Image, Carte mémoire, OCR
Pilotes de scan: ICA, SANE, TWAIN, WIA, Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: 53 dB.
Capacité d'entrée standard: 1 feuilles.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4, Prise en charge des types de numérisation de support: Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié
Épaisseur de la carte (max): 1,24 mm.
| Carte de garantie | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2.2 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.11 W |
| Écran integré | Non |
| Épaisseur de la carte (max) | 1.24 mm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 15.9 cm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Interfaces standards | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), LAN sans fil |
| Largeur du colis | 377 mm |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc | Niveau de gris, Monochrome |
| Niveau de pression du son (max) | 42 dB |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 53 dB |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numériser vers | E-mail, Fichier, Image, OCR, Carte mémoire |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Poids brut de la palette | 274.3 kg |
| Poids du paquet | 1.23 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Papier ordinaire, Papier plastifié, Carte de visite |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Résolution de numérisation améliorée | 1200 x 1200 DPI |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 1828,8 mm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de scanner | Alimentation feuille à feuille de scanner |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4) | 15 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 15 ppm |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-AES, WPA-TKIP, WPA2-AES |
| Capacité d'entrée standard | 1 feuilles |
| Largeur maximale de balayage | 21.6 cm |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS, DNS Resolver, mDNS, SNMPv1/v2c, ICMP, Web Services(Scan), HTTP/HTTPS server, LLMNR responder,SNTP Client |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4) | 30 ipm |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.1 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type de produit | Scanners |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Consommation électrique typique | 3.6 W |
| Quantité | 1.0000 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Quantité | 1 |
| Longueur de balayage maximum | 182.9 |