Dont 0,05 € d'éco-participation
HP OMEN Souris Vector.
Format: Droitier.
Technologie de détecteur de mouvement: IR LED
Interface de l'appareil: USB Type-A
Résolution en mouvement: 16000 DPI
Temps de réponse: 1 ms
Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 6
Type Scroll: Roue
Accélération (max): 50 G.
Source d'alimentation: Piles.
Couleur du produit: Noir.
| Hauteur du colis | 178 mm |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Largeur du colis | 112 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Profondeur du colis | 62 mm |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Source d'alimentation | Piles |
| Technologie de détecteur de mouvement | IR LED |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Utilité | Gaming |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Accélération (max) | 50 G |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 50.0000 |
| Nombre de touches programmables | 6.0000 |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Souris |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Format | Droitier |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Quantité | 1 |
| Longueur de câble | 2 |
| Temps de réponse | 1 ms |