Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite XU2493HS-B6.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 115 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 115 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur (support inclus) | 393 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | 45 - 90° |
| Poids (avec support) | 3.5 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur (support inclus) | 211 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 60.5 cm |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 96 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.2 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.5 ms |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | TCO, ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1872767 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | 5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Écran tactile | Non |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-res technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, BLR, sharp and soft, MBR, AdaptiveSync), OSD (OSD H. Position, OSD V. Position, ... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Power, Menu, + / Volume, - / Eco, Signal / Exit |