iiyama ProLite XUB2493HS-B6.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Oui
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Couleurs piedsNoir
Diagonale d'écran (cm)60.5 cm
Domaine de numérisation horizontale30 - 115 kHz
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Fréquence numérique horizontale30 - 115 kHz
Guide de démarrage rapideOui
Haut parleurs integres1
Hauteur ajustable (max)15 cm
Hauteur (sans support)343 mm
Hauteur (support inclus)493 mm
HDCPOui
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)539.5 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,275 x 0,275 mm
PivotantOui
Plage de l'angle d'oscillation-45 - 45°
Poids (avec support)5.1 kg
Port de câble antivolOui
Profondeur (support inclus)209.5 mm
Puissance évaluée de RMS4 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Rapport de contraste (dynamique)80000000:1
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Sortie de casque1.0000
Support inclusOui
Surface d'affichageMat
Taille de l'écran60.5 cm
Taille visualisable horizontale52.7 cm
Taille visualisable verticale29.6 cm
Taux de contraste1300:1
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures16 kWh
Couverture NTSC (normale)72 %
Couverture sRGB (max)96 %
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
DDC/CIOui
Gestion optimisée des câblesOui
Type d'emplacement de verrouillage de câbleKensington
Poids (kg)6.4 kg
Temps de réponse (MPRT)0.5 ms
Câbles inclusSecteur, HDMI
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Type HDFull HD
Quantité de ports HDMI1
Nombre de haut-parleurs2
position de marchéProfessionnel
Certificats de durabilitéErP
Certificats de conformitéTÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)1873044
Type de produitMoniteur
Angle d'inclinaison5 - 23°
Consommation électrique typique16 W