Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 147 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 455 mm |
| Hauteur (support inclus) | 432 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 613.5 mm |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Poids (avec support) | 4.6 kg |
| Poids du paquet | 6.2 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Profondeur (support inclus) | 199.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 22.1 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 0 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.2 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.4 ms |
| Temps de réaction (vite) | 0.4 ms |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Maison |
| Certificats de durabilité | TCO, ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1684338 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | 3,5 - 21,5° |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Certification | TCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), image settings (blue light reducer, sharp&soft, video mode adjust), colour settings (gamma, 6-axis, colour temp.), audio settings (volume, mute), OSD settings (OSD H... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Signal Select / Exit, + / Volume, - / Eco +, Menu , Power |