Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite XUB2491H-B1.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 150 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 390 mm |
| Hauteur (sans support) | 343 mm |
| Hauteur (support inclus) | 493 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.5 mm |
| Largeur du colis | 640 mm |
| Largeur (sans support) | 539.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Poids (avec support) | 5.1 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Profondeur (sans support) | 209.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 96 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Non |
| Port de sortie S/PDIF | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.4 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.5 ms |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | TCO, ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | 5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 6.4 |
| Poids | 5.1 |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 |
| Taille visualisable verticale | 29.6 |
| Poids du paquet | 6.4 |
| Taille de l'écran | 60.5 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res Technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, MBR, Adaptive Sync), OSD (OSD H. position, OS... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Power, Menu, Up/Volume, Down/Eco, Input/Exit |
| Taille de l'écran | 60.5 |