Thrustmaster 4060174.
Plates-formes de jeux prises en charge: PC
Type de produit: Titulaire
Couleur du produit: Noir.
Largeur du colis: 119 mm
Profondeur du colis: 328 mm
Hauteur du colis: 242 mm.
Largeur: 220 mm
Profondeur: 390 mm
Hauteur: 233 mm.
| Hauteur du colis | 242 mm |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Poids du paquet | 2.1 kg |
| Profondeur du colis | 328 mm |
| Type de produit | Titulaire |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Matériel | Métal |
| Vis incluses | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Modèle | Flying Clamp |