Dont 19,85 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Z Fold7.
Taille de l'écran: 20,3 cm (8")
Résolution de l'écran: 2184 x 1968 pixels.
Fréquence du processeur: 3,5 GHz
Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon
Modèle de processeur: 8 Gen 3.
Capacité de la RAM: 16 Go
Capacité de stockage interne: 1 To.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 200 MP
Type de caméra arrière: Trois modules photo.
Capacité de la carte SIM: Double SIM.
Capacité de la batterie: 4400 mAh.
Couleur du produit: Noir.
Poids: 215 g.
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Batterie amovible | Non |
| BeiDou | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Capacité de la RAM | 16 Go |
| Capacité de stockage interne | 1 To |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casque connection | USB Type-C |
| DAS corps (UE) | 1.242 W/kg |
| DAS tête (UE) | 1.418 W/kg |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.47 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Mémoire utilisateur | 989.1 Go |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1.7000 |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2.2000 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2.2000 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2.4000 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Resolution de l ecran | 2184 x 1968 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 200 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 10 MP |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Résolution en prise de vue rapide | 7680x4320@30fps |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Zoom numérique | 30 x |
| Poids (kg) | 0.239 kg |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP48 |
| Fréquence du processeur | 3.5 GHz |
| Gyroscope | Oui |
| Mode ralenti | Oui |
| Nom de la couleur | Jetblack |
| Norme 5G | Sub6 TDD, Sub6 SDL |
| Résolution de la quatrième caméra arrière (numérique) | 200 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 10 MP |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taux de ralenti | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Baromètre | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Compatible avec une aide auditive | Oui |
| Deuxième écran version Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Durée de lecture vidéo sans fil | 24 h |
| Écran Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Largeur pliée | 7.28 cm |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Modulation | 4096-QAM |
| Normes 2G | GSM |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra avant | 2.2000 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Profondeur plié | 8.9 mm |
| Puissance de charge requise (max) | 25 W |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance du chargeur sans fil | 15 W |
| RAM virtuelle (max) | 989.1 Go |
| Recharge sans fil | Oui |
| Résolution de la seconde caméra avant (numérique) | 10 MP |
| Seconde diagonale d'affichage | 16.5 cm |
| Seconde résolution d'affichage | 2520 x 1080 pixels |
| Type d'affichage additionnel | Dynamic AMOLED 2X |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Type de verre de l'écran | Corning Glass |
| Type de verre du second écran | Gorilla Glass |
| Zoom optique | 3 x |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle de processeur | 8 Gen 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Capacité de la batterie | 4400 mAh |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C 3.2 |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Garantie | 2 ans |
| Indice DAS tronc | 1,242 W/kg |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Modèle | Galaxy Z Fold 7 |
| NFC | Oui |
| Nombre de SIM | Double SIM |
| Réseau cellulaire | 5G |
| Réseau sans fil | Wi-Fi |
| Taille d'écran | 8" |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 2428 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | A |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Indice de réparabilité | C |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 31 July 2032 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Clapet |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Pays d'origine | Viêt Nam |