Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 32UR500K-B.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 507 mm |
| Hauteur (sans support) | 420.1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 512.3 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 714.3 mm |
| Largeur du colis | 821 mm |
| Largeur (sans support) | 714.3 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,06053 x 0,18159 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 208.8 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 200 cd/m² |
| Palette de couleurs | 90 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Poids (kg) | 9.2 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Pupitre illuminé | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | DAS Mode, Super+ Resolution |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Écran tactile | Non |