Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite T2452MSC-B1.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 405 mm |
| Hauteur (support inclus) | 385 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 567 mm |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,274 x 0,274 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 635 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Châssis avant | Noir |
| Port tactile USB | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Type d'écran tactile | Multi-utilisateur |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.6 kg |
| Câbles inclus | USB, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1459429 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Oui |
| Précision de positionnement | 2 mm |