Dont 2,56 € d'éco-participation
HP Écran WUXGA 24 pouces Série 7 Pro - 724pn.
Taille de l'écran: 61 cm (24")
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels
Type HD: WUXGA
Technologie d'affichage: LCD
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:10
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Code UNSPSC | 43211902 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 69 W |
| Couleurs pieds | Noir, Argent |
| Diagonale d'écran (cm) | 61 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 146 kHz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 3 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 154 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 2 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 16 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 170 |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 100 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur (sans support) | 342.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 521.4 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Largeur appareil (support inclus) | 531.7 mm |
| Largeur (sans support) | 531.7 mm |
| Logiciels fournis | HP Display Center; HP Client Management Script Library |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB, DCI-P3, Rec. 709 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur (sans support) | 38.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 195 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1200 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1280 x 800, 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 51.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 32.4 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 80% |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie d'encadrement d'écran | Micro-Edge |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Type de rétro | Edge LED |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 19.2 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Densité en pixels | 94 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 350 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Minuterie Marche/Arrêt | Non |
| Port de sortie S/PDIF | Non |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 4.8 kg |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1.0000 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée HP de trois ans |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | WUXGA |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO, EPEAT |
| Certificats de conformité | CB, CE, BIS, BSMI, CCC, CECP, EAC, Federal Communications Commission (FCC), GS mark |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Certification | MEPS Australie–Nouvelle-Zélande; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; Marquage GS; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; SEPA; TUV-S; VCCI; MEPS Vietnam; DEEE; ISC; Faible Lumière bleue; Demande WW; UAE; Ukraine EE; CoC Ukraine; Ukraine DOC;... |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |