Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama T1531SR-B1S.
Taille de l'écran: 38,1 cm (15")
Résolution de l'écran: 1024 x 768 pixels
Type HD: XGA
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 18 ms
Format d'image: 4:3
Angle de vision horizontal: 176°
Angle de vision vertical: 176°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 176 ° |
| Angle de vision vertical | 176 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 38 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,5 - 60 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur (support inclus) | 306.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 351 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,297 x 0,297 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur (support inclus) | 200 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1024 x 768 pixels |
| Taille visualisable horizontale | 30.4 cm |
| Taille visualisable verticale | 22.8 cm |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11 kWh |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 350 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Châssis avant | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Technologie écran tactile | Résistant |
| Technologie tactile | 160462 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 4.1 kg |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | XGA |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Oui |