Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite T1721MSC-B2.
Taille de l'écran: 43,2 cm (17")
Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels
Type HD: SXGA
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 5:4
Angle de vision horizontal: 170°
Angle de vision vertical: 160°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 43 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,4 - 80 kHz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Forme d'écran | Plat |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Hauteur (support inclus) | 364 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 392.5 mm |
| Largeur du colis | 537 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 8.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 537 mm |
| Profondeur (support inclus) | 198 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Resolution de l ecran | 1280 x 1024 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 33.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 27.1 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de rétro | LED |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13 kWh |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 230 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Type d'écran tactile | Dessus de table |
| Poids (kg) | 5.4 kg |
| Épaisseur du verre | 1.5 mm |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX3 |
| Câbles inclus | USB, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | TN |
| Type HD | SXGA |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, UKCA, cUL |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1385536 |
| Type de produit | Moniteur |
| Certification | CE, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |