Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 27BA560-B.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 488 mm |
| Hauteur (sans support) | 360.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 536.6 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 610.8 mm |
| Largeur du colis | 739 mm |
| Largeur (sans support) | 610.8 mm |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.05 kg |
| Poids du paquet | 8.55 kg |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Profondeur (sans support) | 50.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.9 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Poids (sans support) | 3.25 kg |
| Poids (kg) | 6.6 kg |
| Technologies spécifiques à la marque | Super+ Resolution |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Câbles inclus | USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Consommation électrique typique | 14.5 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Non |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 |