LG 27BA560-B.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncNon
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)D
Concentrateur USB intégréOui
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Couleurs piedsNoir
Diagonale d'écran (cm)68.6 cm
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Haut parleurs integres1
Hauteur ajustable (max)15 cm
Hauteur du colis488 mm
Hauteur (sans support)360.3 mm
Hauteur (support inclus)536.6 mm
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)610.8 mm
Largeur du colis739 mm
Largeur (sans support)610.8 mm
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme VESA100 x 100 mm
NVIDIA G-SYNCNon
PivotantOui
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Plage de l'angle d'oscillation-45 - 45°
Poids (avec support)5.05 kg
Poids du paquet8.55 kg
Profondeur du colis165 mm
Profondeur (sans support)50.8 mm
Profondeur (support inclus)239.9 mm
Puissance évaluée de RMS4 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Support inclusOui
Taille de l'écran68.6 cm
Taux de contraste1300:1
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Version de DisplayPort1.2
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures15 kWh
Couverture sRGB (max)99 %
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Profondeur de couleurs8 b
Poids (sans support)3.25 kg
Poids (kg)6.6 kg
Technologies spécifiques à la marqueSuper+ Resolution
Longueur du câble HDMI1.8 min
Câbles inclusUSB, DisplayPort, HDMI
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Type HDFull HD
Quantité de ports HDMI1
Nombre de haut-parleurs2
Nombre de ports VGA (D-Sub)1
Nombre de ports amont1
Quantité de ports avals USB de type A2
Type de produitMoniteur pro
Angle d'inclinaison-5 - 21°
Consommation électrique typique14.5 W