Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS340UWQHD60C-C65W-HS.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: UltraWide Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 45 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 438 mm |
| Hauteur (support inclus) | 365 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 818 mm |
| Largeur du colis | 818 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,232 x 0,232 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 15 - -15° |
| Poids (avec support) | 6.9 kg |
| Poids du paquet | 9.3 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Profondeur (support inclus) | 80 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Resolution de l ecran | 3440 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 86.4 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 3800R |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de rétro | Edge LED |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39 kWh |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.9 kg |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 24 V |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Consommation électrique typique | 28 W |
| Format d'image | 21:9 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |