Dont 2,30 € d'éco-participation
Salicru SPS 1500 ADV T.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1,5 kVA
Puissance de sortie: 1050 W.
Types de sortie AC: Coupleur C13
Prise mâle: Coupleur C14
Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de rechargement de la batterie (90 %): 4 h.
Format: Tower
Couleur du produit: Noir
Type de refroidissement: Actif.
Certification: EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001.
| Alarmes sonores | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2400 m |
| capacité de la puissance de sortie | 1.5 kVA |
| Démarrage à froid | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Court-circuit |
| Efficacité | 98 % |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 95% |
| Interface série | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge, Panne |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Puissance de sortie | 1050 W |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 165 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type d'écran | LCD |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 13.5 kg |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Sécurité | EN 62040-1 |
| Capacité en surcharge - mode batterie (1 minute) | 110 % |
| Capacité en surcharge - mode ligne (1 minute) | 110 % |
| Connecteur de coupure d'alimentation d'urgence | Oui |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 4 h |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 6.0000 |
| Rendement (Mode batterie) | 80 % |
| Rendement (Mode stabilisateur (AVR)) | 92 % |
| Sans entretien | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Mac |
| Tension de sortie | 230 V |
| Tension de sortie THD | 5 % |
| Type de batterie | AGM |
| Type de refroidissement | Actif |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Type de produit | Onduleur |
| Certification | EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001 |
| Format | Tower |
| Port RS-232 | 1 |