Epson Singlepack UltraChrome XD2 Cyan T40C240(26ml).
Volume d'encre de couleur: 26 ml
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | UltraChrome XD2 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 26 ml |
| Poids (kg) | 0.099 kg |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |