Dont 17,57 € d'éco-participation
Samsung SM-T630N.
Taille de l'écran: 25,6 cm (10.1")
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels
Technologie d'affichage: LCD.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 1,8 GHz
Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon
Modèle de processeur: 778G.
Mémoire interne: 6 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 8 MP.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 674 g.
Couleur du produit: Noir.
| Batterie incluse | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| DAS corps (UE) | 0.787 W/kg |
| DAS membre (UE) | 0.787 W/kg |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 16 h |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Fréquence du processeur | 1.8 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.4 GHz |
| Gyroscope | Oui |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecture vidéo en continue | 16 h |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Mémoire utilisateur | 104.7 Go |
| Modes d'enregistrement vidéo | 2160p |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Oui |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Stylet | 1 |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Poids (kg) | 0.76 kg |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant aux rayures |
| Rangement intégré du stylet | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 778G |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WUXGA |
| Format d'image | 16:10 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Ardoise |
Fiche technique
Références spécifiques