Dont 3,98 € d'éco-participation
HP EliteBook 8 G1i 16 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel Core Ultra 5
Modèle de processeur: 226V.
Taille de l'écran: 40,6 cm (16")
Type HD: WUXGA
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro.
| Modèle de la carte graphique | Intel ARC graphics |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 1 an |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Modèle | EliteBook 8 G1i |
| Modèle du processeur | Intel Core Ultra 5-226V |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Taille d'écran | 16" |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Type de processeur | Intel Ultra Core 5 |
| Type de stockage | SSD |
| Version de l'OS | Pro |
| Webcam intégrée | Oui |
| Poids (kg) | 1.73 kg |
Fiche technique
Références spécifiques