Dont 3,98 € d'éco-participation
HP EliteBook X G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition.
Type de
produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur:
Intel Core Ultra 7
Modèle de processeur: 258V.
Taille de l'écran: 35,6
cm (14")
Type HD: WUXGA
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels.
Mémoire interne: 32 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM.
Capacité
totale de stockage: 1 To
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro.
Couleur du produit: Bleu.
Poids: 1,18 kg.
| Modèle de la carte graphique | Intel ARC graphics |
| Coloris | Bleu |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 1 an |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 32 Go |
| Modèle | EliteBook X G1i |
| Modèle du processeur | Intel Core Ultra 7-258V |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Taille d'écran | 14" |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Type de stockage | SSD |
| Version de l'OS | Pro |
| Webcam intégrée | Oui |
| Poids (kg) | 1.19 kg |
Fiche technique
Références spécifiques