- Rupture de stock
Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2470HSU-B6.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 0,2 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 225 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 225 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 398 mm |
| Hauteur (support inclus) | 505 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.5 mm |
| Largeur du colis | 610 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 4.5 kg |
| Poids du paquet | 6.3 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 157 mm |
| Profondeur (support inclus) | 171 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille de l'écran | 60.5 cm |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17.9 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.3 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.2 ms |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1956447 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 0.2 ms |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA, Eyesafe 2.0 |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, Black Tuner, MBR, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (colour temperature, 6-Axis, user preset), image adjust (i-Style c... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Signal select/ Exit, + / Volume, - / i-Style Colour, Menu, Power |