Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2771UHSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Ukrainien |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 360 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 288 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 440 mm |
| Hauteur (sans support) | 417 mm |
| Hauteur (support inclus) | 567 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 614.5 mm |
| Largeur du colis | 694 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pas de pixel | 0,155 x 0,155 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.97 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 288 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 25.7 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 36.6 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.85 min |
| Poids (sans support) | 4 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 9 kg |
| Conception sans châssis | Oui |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.8 ms |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.85 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.85 min |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 9 |
| Poids | 5.97 |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 |
| Taille visualisable verticale | 33.6 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, overdrive, HDR, adaptive sync, adv. contrast, night mode, blue light reducer, motion blur red., gamma), input select (auto, manual / HDMI1, HDMI2, DP), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), ... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.5 min |
| Panneau de commande | Joystick, power / menu (center), up / signal select, down, left / i-Style colour, night mode, blue light reducer, right / volume |