Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite T2452MSC-W1AG.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 76 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 405 mm |
| Hauteur (sans support) | 335.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 385 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 567 mm |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Largeur (sans support) | 567 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 5.6 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Profondeur (sans support) | 43.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Châssis avant | Blanc |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Luminosité de l'écran | 345 cd/m² |
| Plug and Play | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 7.2 kg |
| Interférence de la paume | Oui |
| Zone d'affichage active (l x h) | 527 x 296,5 mm |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, cTUVus, UKCA |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -5 - 90° |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Nombre de points de contact simultanés | 10.0000 |
| Nombre de ports en aval | 2.0000 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Précision de positionnement | 2 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 |
| Poids du paquet | 7.2 |
| Poids | 5.6 |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 |
| Taille visualisable verticale | 29.6 |
| Commandes d'utilisateur | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style Color, adv. contrast, ECO, OverDrive, X-Res technology), color settings (gamma, RGB range, color temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft), OSD (horizontal pos., vertica... |
| Contenu de l'emballage | Screwdriver |
| Longueur du câble USB | 1.5 min |
| Luminosité | 345 |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Panneau de commande | Menu, scroll up / ECO, scroll down / volume, select / input, power |