Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite XUB2293HS-B3.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 3 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 54.5 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Hauteur (support inclus) | 329 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 493.5 mm |
| Largeur du colis | 605 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Pivotant | Oui |
| Poids (avec support) | 4.3 kg |
| Poids du paquet | 5.5 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 54.6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 47.9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11.6 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.5 kg |
| Conception sans châssis | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA, HDMI, Acoustique |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Maison |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Certification | TCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | -90 - 90° |