ECRAN 27 SAMSUNG S27D390G Noir 1920x1080 VA 16:9 4ms 4000:1 250cd/m² 100Hz Incurvé 1800R HDMI VGA Casque Mode…
search
TTC
Samsung Écran PC S39GD 27'' - FHD.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncNon
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)D
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Consommation (max)35 W
Couleurs piedsNoir
Diagonale d'écran (cm)68 cm
Forme d'écranIncurvé
Hauteur du colis155 mm
Hauteur (sans support)366.5 mm
Hauteur (support inclus)468.7 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 80%
Largeur appareil (support inclus)617.8 mm
Largeur du colis800 mm
Largeur (sans support)617.8 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleurssRGB
Norme VESA75 x 75 mm
NVIDIA G-SYNCNon
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Profondeur du colis453 mm
Profondeur (sans support)75.8 mm
Profondeur (support inclus)250.7 mm
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Taille visualisable horizontale59.8 cm
Taille visualisable verticale33.6 cm
Taux de contraste4000:1
Taux de courbure d'écran1800R
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation10 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type d'emballageBoîte
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures16 kWh
Couverture sRGB (max)95 %