KYOCERA TK-5240C.
Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | 1T02R7CNL0 |
| Compatibilité | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 3000 pages |
| Produit par casier principal (externe) | 36 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 1.1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 286 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 414 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 584 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |