Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 37867.
Longueur de câble: 15 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 1: Mâle
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or
Couleur du produit: Gris.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 15 min |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Temperature d operation | -10 - 80 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Poids (kg) | 1.54 kg |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de produit | Câble HDMI |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI |
| Taille du câble | 15 m |