Dont 0,07 € d'éco-participation
Mercusys HALO H60X.
Couleur du produit: Blanc
Type d'antenne: Interne
Type de produit: Système maillé.
Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Débit de transfert des données WLAN (max): 1500 Mbit/s.
Pare-feu de sécurité: SPI Firewall.
Largeur: 88 mm
Profondeur: 88 mm
Hauteur: 88 mm.
Nombre d'unités incluses: 2 pièce(s).
| Accès invité | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Couverture maximum | 350 m² |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 1201 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| IP dynamique | Oui |
| IP statique | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 2 pièce(s) |
| Pare-feu de sécurité | SPI Firewall |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE) | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type de produit | Système maillé |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 1.1 kg |
| BeamForming | Oui |
| Ethernet WAN | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |