NETGEAR GS605-400PES.
Type de commutateur: Non-géré
Banc de commutateurs: L2.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5.
Full duplex.
Répertoire MAC: 2048 entrées.
Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5.0000 |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Mac OS, NetWare, Linux |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commutateur | Non-géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 2048 entrées |
| Poids (kg) | 0.37 kg |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Consommation (max) | 3.7 W |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5.0000 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 95% |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Temps moyen entre pannes | 6421778 h |
| Voyants | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Taille du buffer | 128 Ko |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FCC Class B C-Tick, CE Mark |