NETGEAR GSM4230P-100EUS.
Type de commutateur: Géré
Banc de commutateurs: L2/L3.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 30.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Grille de montage
Format: 1U.
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 30.0000 |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Poids (kg) | 6.687 kg |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 300 W |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 4.0000 |
| Sans ventilateur | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 12000.0000 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24.0000 |
| Rails de rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45), USB Type-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Switch |
| Consommation électrique typique | 401 W |
| Format | 1U |