NETGEAR WAX210.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 1800 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA3 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 40% |
| Positionnement | Plafond, Mur, Table |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11e |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature d operation | -40 - 70 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 0 - 95 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Voyants | Énergie, LAN, WLAN |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 4.0000 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Alimentation d'énergie | 30 W |
| Poids (kg) | 0.796 kg |
| Nombre d'utilisateurs | 128 utilisateur(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |