Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QE98C.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,49 m (98")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 450 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen 6.5.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 247.7 cm |
| Entrée audio PC | Non |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1431 mm |
| HDCP | Non |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Largeur du colis | 2379 mm |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,562 x 0,562 mm |
| Piles fournies | Non |
| Poids du paquet | 87.8 kg |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Non |
| Système informatique | Non |
| Taille de l'écran | 2.49 m |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Télécommande fournie | Non |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1214,35 x 2158,85 mm |
| Poids (kg) | 87.8 kg |
| Afficher hauteur | 1243.9 mm |
| Afficher le poids | 65.8 kg |
| Afficher profondeur | 48.4 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 2180.6 mm |
| Saturation des couleurs | 93 % |
| Adapté à une utilisation extérieure | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Non |
| Capteur de lumière ambiante | Non |
| Contrôle automatique de la luminosité | Non |
| Horloge en temps réel (RTC) | Non |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Kit de montage | Non |
| Manuel d'utilisation | Non |
| Multi-affichage pris en charge | Non |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Non |
| Plug and Play | Non |
| Port HDBaseT | Non |
| Port infrarouge | Non |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Non |
| Audio Bluetooth | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Non |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Non |
| Canaux de sortie audio | 2.2 canaux |
| Compatibilité lecteur VXT | Non |
| Entrée audio (prise mini jack) | Non |
| Entrée DC | Non |
| Interface Commune (IC) | Non |
| Interface commune Plus (Cl+) | Non |
| Miroir acoustique | Non |
| Montage mural | Non |
| Multitouche | Non |
| Navigateur Web | Non |
| Prise en charge HDR | Non |
| Sortie Audio PC | Non |
| Support inclus | Non |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Verre de protection | Non |
| Verrouillage du port USB | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Non |
| Détecteur de mouvement | Non |
| Emplacement du module OPS | Non |
| Entrée jack microphone | Non |
| Guide de démarrage rapide | Non |
| Module Wi-Fi inclus | Non |
| Résistant aux traces de doigts | Non |
| Obturateur de confidentialité d'appareil photos | Non |
| Dongle 3G | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen 6.5 |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Capteur Eco | Non |
| Consommation électrique typique | 275 W |
| Daisy-Chain DisplayPort | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Micrologiciel évolutif | Non |
| Mini-support de montage mural | Non |
| Minuteur | Non |
| Miracast | Non |
| Mise sous tension à distance | Non |
| Mises à jour à distance (OTA) | Non |
| Mode Portrait | Non |
| Multiroom | Non |
| Navigation | Non |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Réduction du bruit | Non |
| Support de Dex sans fil | Non |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Verrouillage du panneau | Non |
| Bluetooth | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Conformité à la durabilité | Non |
| Écran antireflet | Non |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Capteur de température | Non |
| Fonction Télétexte | Non |
| Guide de programme électronique | Non |
| Gyroscope | Non |
| Partage d'écran | Non |
| Prise en charge webRTC | Non |
| sRGB | Non |
| Double sortie audio (Bluetooth) | Non |
| Syntonaiseur numérique | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |