Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster VIPER TQS.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir.
Source d'alimentation: Cable.
Largeur: 93 mm
Profondeur: 296 mm
Hauteur: 82 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Joystick |
| Poids (kg) | 4.28 kg |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Largeur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 335 mm |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 21 |
| Type de produit | Joystick |
| Câbles inclus | USB Type-C |