Zyxel USG FLEX 500H.
Débit du pare-feu: 10 Gbit/s
Débit VPN: 2 Gbit/s
Débit IPS/IDS: 3500 Mbit/s.
Dissipation thermique: 211,3 BTU/h.
Support de VPN: IKEv2, IPSec, SSL.
Technologie de connectivité: Avec fil
Port de console: RJ-45.
Courant d'entrée: 4.736 A
Voltage d'entrée DC: 19 V
Consommation (max): 68 W.
| Consommation (max) | 68 W |
| Courant d'entrée | 4.736 A |
| Débit du pare-feu | 10000 Mbit/s |
| Débit du VPN | 2000 Mbit/s |
| Débit VPN | 2 Gbit/s |
| Hauteur du colis | 149 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Nombre de VLANs | 64.0000 |
| Port de console | RJ-45 |
| Profondeur du colis | 244 mm |
| Support de VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Dissipation thermique | 211.3 BTU/h |
| Poids (kg) | 2.82 kg |
| Débit IPS/IDS | 3500 Mbit/s |
| Poids du paquet | 2.93 kg |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Câbles inclus | Énergie |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 12 |
| Type de produit | Firewall |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | RJ45, USB 3.2 |
| Connectivité réseau | RJ45 |