Ubiquiti UniFi WAN Switch.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 1.
Capacité de commutation: 20 Gbit/s.
Connecteur d'alimentation: AC/DC.
Grille de montage
Format: 1U.
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Grille de montage | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 1.0000 |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Soutien 10G | Non |
| Temperature d operation | -5 - 40 °C |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Poids (kg) | 7.2 kg |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Connecteur d'alimentation | AC/DC |
| Consommation (max) | 13 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Système, Réseau |
| Materiau du boitier corps | 169158 |
| Débit | 10 Gbit/s |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 3.0000 |
| Câbles inclus | Énergie |
| Couleur du produit | Gris |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA), Industry Canada (IC) |
| Type de produit | Switch |
| Format | 1U |
| Quantité de câbles d'alimentation | 2.0000 |