Ubiquiti Gateway Max.
Couleur du produit: Blanc
Matériau du boîtier: Polycarbonate (PC)
Voyants: Activité, LAN, Liaison.
Fabricant de processeur: ARM
Modèle de processeur: Cortex-A53
Fréquence du processeur: 1500 MHz.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 2500 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: IPSec.
Port WAN: Ethernet (RJ-45).
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | IPSec |
| Bluetooth | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Consommation (max) | 9.6 W |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Fréquence du processeur | 1500 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Modèle de processeur | Cortex-A53 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Temperature d operation | -10 - 40 °C |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Voyants | Activité, LAN, Liaison |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Plug and Play | Oui |