Dont 19,85 € d'éco-participation
Samsung Galaxy S25 FE Entreprise Edition.
Taille de l'écran: 17 cm (6.7")
Résolution de l'écran: 2340 x 1080 pixels.
Famille de processeur: Samsung Exynos
Modèle de processeur: 2400.
Capacité de la RAM: 8 Go
Capacité de stockage interne: 256 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP
Type de caméra arrière: Trois modules photo.
Capacité de la carte SIM: Double SIM.
Système d'exploitation installé: Android 16.0.
Capacité de la batterie: 4900 mAh.
Couleur du produit: Noir.
Poids: 190 g.
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 1900, 2100 MHz |
| Batterie amovible | Non |
| BeiDou | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
| Cadence maximale | 240 ips |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casque connection | USB Type-C |
| DAS corps (UE) | 1.575 W/kg |
| DAS tête (UE) | 0.544 W/kg |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.2 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire utilisateur | 232.2 Go |
| Modes d'enregistrement vidéo | 4320p |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1.8000 |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2.2000 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2.2000 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2.4000 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Resolution de l ecran | 2340 x 1080 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Taille de l'écran | 17 cm |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Zoom numérique | 30 x |
| Poids (kg) | 0.213 kg |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Bandes 5G compatibles | 700, 800, 850, 900, 1800, 2100, 2600, 2300, 2500, 3500, 3700 MHz, 1900, 1500 |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Format vidéo pris en charge | AVI, 3GP, M4V, MKV, MP4, WEBM, 3G2, FLV |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF, OGA, APE, DFF, DSF |
| Gyroscope | Oui |
| Lecture vidéo en continue | 28 h |
| Mode ralenti | Oui |
| Nom de la couleur | Jetblack |
| Norme 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD, Sub6 SDL |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taux de ralenti | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Bande de fréquences | Tri-bande |
| Baromètre | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Écran Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus+ |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant à la poussière |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Materiau du boitier corps | 159270 |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Modulation | 1024-QAM |
| NavIC | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Puissance de charge requise (min) | 10 W |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Type de verre de l'écran | Corning Glass |
| Zoom optique | 3 x |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Samsung Exynos |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle de processeur | 2400 |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android 16.0 |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Normes 3G | UMTS, WCDMA |
| Cadence de processeur | 3,2 GHz |
| Capacité de la batterie | 4 900 mAh |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Modèle | Galaxy S25 FE |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de SIM | Double SIM |
| Réseau cellulaire | 5G |
| Réseau sans fil | Wi-Fi |
| Système d'exploitation | Android 16 |
| Taille d'écran | 6,7" |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 2557 |
| Capacité de la batterie | 4900 mAh |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | A |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Indice de réparabilité | C |
| L’indice de réparabilité | 3.1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Barre |
| Câbles inclus | USB Type-C |