Dont 19,85 € d'éco-participation
Des tâches les plus vastes à des sessions de travail intense, la puce intégrée exploite un optimisateur d’images pour des rendus incroyablement réalistes.
Charge (très) rapide Grâce à la recharge filaire rapide, votre appareil récupère ses capacités en un temps record, atteignant jusqu’à 69 % de batterie en une trentaine de minutes.
Notre système photo le plus avancé à ce jour Propulsé par le moteur ProVisual, le capteur principal de 50 Mpx sublime chaque cliché.
Il met en valeur vos sujets avec des détails saisissants, des couleurs plus riches et une gestion optimale des lumières.
1 Toutes vos réunions en haute qualité Grâce au nouvel ISP boosté par l’IA, les Galaxy S26 et S26+ améliorent vos visio-conférences tout en préservant leur…
| Capacité de la batterie | 4 900 mAh |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Mémoire vive | 12 Go |
| Modèle | Galaxy S26+ |
| Réseau cellulaire | 5G |
| Réseau sans fil | Wi-Fi |
| Système d'exploitation | Android 16 |
| Taille d'écran | 6,7" |
| Poids (kg) | 0.19 kg |