Dont 15,42 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab A9.
Taille de l'écran: 22,1 cm (8.7")
Résolution de l'écran: 1340 x 800 pixels.
Capacité de stockage interne: 64 Go.
Fréquence du processeur: 2 GHz
Famille de processeur: Mediatek.
Mémoire interne: 4 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 2 MP, Caméra avant.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 333 g.
Couleur du produit: Graphite.
| Appel vocal | Oui |
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 1900, 2100 MHz |
| Batterie incluse | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Format vidéo pris en charge | AVI, 3GP, M4V, MKV, MP4, WEBM, 3G2, FLV |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF, OGA |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.2 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire utilisateur | 44.9 Go |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Paiement sans contact | Non |
| Puissance de haut-parleur | 1 W |
| Resolution de l ecran | 1340 x 800 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.915 kg |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WXGA+ |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Appel vidéo | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Format | Ardoise |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 31 October 2027 |
Fiche technique
Références spécifiques