Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 5m.
Longueur de câble: 5 m
Câble standard: Cat6a
Blindage du câble: S/FTP (S-STP)
Connecteur 1: RJ-45
Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or
Couleur du produit: Jaune.
| Blindage du câble | S/FTP (S-STP) |
| Câble standard | Cat6a |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 5 min |
| Taille des fils AWG | 27 |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Diamètre extérieur | 6 mm |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Forme du câble | Rond |
| Fréquence | 500 MHz |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau de blindage du connecteur | Aluminium |
| Matériau du boîtier du connecteur | Polycarbonate (PC) |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Ne contient pas | Halogène |
| Temperature d operation | -10 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 75 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Couleur du produit | Jaune |
| Certificats de conformité | RoHS, REACH |
| Type de produit | Câble RJ45 |
| Coloris | Jaune |
| Connectiques | RJ45 |
| Orientation | Mâle/Mâle |
| Certification | RoHS, REACH |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 11,6 x 21,5 x 8,3 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 11,6 x 21,5 x 8,3 mm |
| Rayon de courbure (min) | 7.2 |