ECRAN 27 SAMSUNG S27D300GAU Noir 1920x1080 IPS 16:9 5ms 250cd/m² 100Hz 1000:1 1xHDMI 1xD-Sub Design épuré et bords ultra-fins…
search
TTC
Samsung S30GD.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Non
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncNon
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)D
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)25 W
Diagonale d'écran (cm)68 cm
Forme d'écranPlat
Hauteur du colis100 mm
Hauteur (sans support)360.9 mm
Hauteur (support inclus)470 mm
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 80%
Largeur appareil (support inclus)612.7 mm
Largeur du colis710 mm
Largeur (sans support)612.7 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Nombre de ports USB de type B en amont0.0000
Norme de gamme de couleursNTSC
NVIDIA G-SYNCNon
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Profondeur du colis403 mm
Profondeur (sans support)36.2 mm
Profondeur (support inclus)200.4 mm
Quantité d'interface DisplayPorts0
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Taille visualisable horizontale59.8 cm
Taille visualisable verticale33.6 cm
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation10 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures16 kWh
Couverture NTSC (normale)72 %