Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S43UF.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Hauteur du colis | 183 mm |
| Hauteur (sans support) | 361.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539.2 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 611.6 mm |
| Largeur du colis | 830 mm |
| Largeur (sans support) | 611.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -10 - 10° |
| Profondeur du colis | 442 mm |
| Profondeur (sans support) | 57.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 219.7 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Non |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 59.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Mode Jeu | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Poids (kg) | 9.4 kg |
| Eco Saving Plus | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Câbles inclus | USB Type-C, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | TCO, EPEAT Gold |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |