Dont 17,82 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab S11.
Taille de l'écran: 27,9 cm (11")
Résolution de l'écran: 2560 x 1600 pixels.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 3,3 GHz.
Mémoire interne: 12 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 12 MP, Caméra avant.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 471 g.
Couleur du produit: Gris.
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 1900, 2100 MHz |
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Fréquence du processeur | 3.3 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.73 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecture vidéo en continue | 18 h |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 12 Go |
| Mémoire utilisateur | 100.5 Go |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1600 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Stylet | 1 |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Bandes 5G compatibles | 700, 800, 850, 900, 1800, 2100, 2600, 2300, 2500, 3500, 3700 MHz, 600, 1900 |
| Deux emplacements pour carte SIM | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Gris |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | AMOLED |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1200.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 4861 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 30 September 2032 |