Zyxel FWA505.
Type d'appareil: Routeur de réseau cellulaire
Couleur du produit: Blanc.
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax).
Données du réseau: 4G, 5G
Norme 4G: LTE-TDD & LTE-FDD
Norme 5G: Sub6 NSA, Sub6 SA.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA, WPA2, WPA3.
Type d'antenne: Interne
Type de connecteur Antenne: TS-9, Niveau de gain de l'antenne (max): 5 dBi.
| Client DHCP | Oui |
| Données du réseau | 4G, 5G |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Nombre de cartes SIM | 1.0000 |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Serveur DHCP | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 0 - 95% |
| Temperature d operation | -10 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Voyants | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.8 kg |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 252 mm |
| Pare-feu | Oui |
| Poids du paquet | 2.45 kg |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Redirection de port | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Norme 5G | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Type de connecteur Antenne | TS-9 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45, USB 2.0 |
| Ethernet/LAN | Oui |