NETGEAR PR60X.
Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Capacité de commutation: 9,4 Gbit/s
Débit: 2,4 Gbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, SHA-1, SHA-2, SHA-256.
Fabricant de processeur: ARM
Mémoire flash: 2000 Mo
Mémoire interne: 4000 Mo.
Couleur du produit: Noir.
Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
Courant d'entrée: 1.3 A.
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Courant d'entrée | 1.3 A |
| Ethernet WAN | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 90% |
| Pare-feu | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 0 - 95% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 2.78 kg |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES, 128-bit AES, SHA-2, SHA-1, 192-bit AES, SHA-256 |
| Capacité de commutation | 9.4 Gbit/s |
| Débit | 2.4 Gbit/s |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Mémoire flash | 2000 Mo |
| Mémoire interne | 4000 Mo |
| Nombre de modules SFP+ installés | 1.0000 |
| Redirection de port | Oui |
| Route statique | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | RJ45 |
| Nombre de ports | 3 |