Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U442-DOCK11-S.
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C.
Standards réseau: IEEE 802.3.
Couleur du produit: Argent
Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD
Interfaces Hub: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A.
Consommation (max): 45 W.
Poids: 100 g.
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 40 - 50% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Poids (kg) | 0.14 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332213379 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 101.6 mm |
| Interfaces Hub | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Largeur du casier principal (externe) | 231.1 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 167.6 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1.5 kg |
| Standards réseau | IEEE 802.3 |
| Type de produit | Station d'accueil |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, MicroSD, RJ45, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Nombre de ports | 8 |